Главная » ПОЛИТИКА » В Киеве прогремели взрывы

В Киеве прогремели взрывы

В Киеве сработала ПВО, жителей столицы Украины попросили срочно спуститься в убежища. Власти сообщили о падении обломков в Печерском районе

Фото: Dan Kitwood / Getty Images

В Киеве слышны взрывы, киевлянам необходимо срочно спуститься в укрытия, сообщил мэр Виталий Кличко в телеграм-канале.

Экстренные службы вызваны в Печерский, Соломенский и Днепровский районы Киева, уточнил он позднее.

«Воздушная тревога продолжается! В столице работает ПВО. Находитесь в укрытиях до отбоя воздушной тревоги», — сообщил глава военной администрации города Сергей Попко.

В Киеве раздались взрывы Политика

Взрывы прозвучали в Белой Церкви, передает «РБК Украина». Этот город расположен к юго-западу от столицы в Киевской области.

В предыдущий раз о взрывах в столице Украины власти сообщали накануне ночью. Пострадавших и разрушений не было. Обломки упали в лесополосе в Деснянском районе столицы, уточнил мэр.

Минобороны России подчеркивает, что удары наносят только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.

Читайте на РБК Pro Топ-10 дивидендных акций с самыми высокими доходностями Скидками продаж не сделаешь: зацепите клиента эмоционально Борьба больше не в тренде: как дружба с конкурентами помогает богатеть Охлаждение на стройке: появятся ли у нас снова обманутые дольщики

Источник

Оставить комментарий